Les engagés pour les Boucles de Sissonne :

7 mai 2013 - 22:37

Voici les engagés pour la course organisée par le VC Laonnois : les Boucles de Sissonne :

 

 

 DELEHAYE Sylvain CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
VC LAONNOIS
 DEMESSENCE Thierry CR Picardie de la FFC Pass`Cyclisme Open
VC LAONNOIS
 GRANDHOMME Sophie CR Picardie de la FFC Pass`Cyclisme Open
VC LAONNOIS
 LAMBERT Vincent CR Picardie de la FFC Pass`Cyclisme Open
VC LAONNOIS
 MAERTENS Raphaël CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
VC LAONNOIS
 SINET Florian CR Picardie de la FFC Junior
VC LAONNOIS
 SINET Franck CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
VC LAONNOIS
 BASSO Franck CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
LA CHERIZIENNE CHAUNY
 DEJOYE DYLAN CR Picardie de la FFC Junior
LA CHERIZIENNE CHAUNY
 DEL NEGRO Patrice CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
LA CHERIZIENNE CHAUNY
 COEUGNET Thibault CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
VC AMATEUR ST QUENTIN
 COEUGNET Valentin CR Picardie de la FFC Junior
VC AMATEUR ST QUENTIN
 LANCIEN Frédéric CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
VC AMATEUR ST QUENTIN
 LANCIEN Olivier CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
VC AMATEUR ST QUENTIN
 LAOUT Vincent CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
VC AMATEUR ST QUENTIN
 MAERTENS David CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
VC AMATEUR ST QUENTIN
 ELOY Christophe CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
 FREMEAUX Maxim CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
 GRATIOT Christian CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
 MASSART Arnaud CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
 FERAT Fabrice CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
UV PINON ANIZY
 SIRO Arnaud CR NORD PAS DE CALAIS DE LA FFC 3ème Catégorie
VC MAUBEUGEOIS
 VANDERHAEGEN Régis CR NORD PAS DE CALAIS DE LA FFC 2ème Catégorie
VC MAUBEUGEOIS
 GLOD Emmanuel CR Champagne-Ardenne de la FFC 2ème Catégorie
U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
 COURTOIS Benjamin CR Champagne-Ardenne de la FFC Pass`Cyclisme Open
P.SUIPPASE
 DELJEHIER Cyril CR Champagne-Ardenne de la FFC 3ème Catégorie
P.SUIPPASE
 DELJEHIER Raphael CR Champagne-Ardenne de la FFC 3ème Catégorie
P.SUIPPASE
 HEROGUEZ Damien CR Champagne-Ardenne de la FFC 3ème Catégorie
P.SUIPPASE
 HUBATZ JONATHAN CR Champagne-Ardenne de la FFC Pass`Cyclisme Open
P.SUIPPASE
 LAIDOUN Julien CR Champagne-Ardenne de la FFC 3ème Catégorie
P.SUIPPASE
 LEPRETRE Anthony CR Champagne-Ardenne de la FFC 2ème Catégorie
P.SUIPPASE
 SASSI Charly CR Champagne-Ardenne de la FFC Pass`Cyclisme Open
P.SUIPPASE
 TAISNE Fabrice CR NORD PAS DE CALAIS DE LA FFC 2ème Catégorie
CC CAMBRESIEN
 PAYEN Nicolas CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
 MAERTENS Thierry CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
US HAM
 PELLETIER JULIEN CR Picardie de la FFC 2ème Catégorie
US HAM
 PHILIPPE Anthony CR Champagne-Ardenne de la FFC 3ème Catégorie
A C BAZANCOURT REIMS
 PICART Aurélien CR Champagne-Ardenne de la FFC 3ème Catégorie
A C BAZANCOURT REIMS
 CUSSE Stéphane CR Champagne-Ardenne de la FFC Pass`Cyclisme Open
B.C. REMOIS
 ROUSSEAUX Vincent CR Champagne-Ardenne de la FFC 2ème Catégorie
B.C. REMOIS
 DEMARET Charles Henri CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
US CREPYNOISE C
 KHELIF ANTHONY CR Picardie de la FFC 3ème Catégorie
US CREPYNOISE C
 LAHANNIER LAURENT CR Picardie de la FFC Pass`Cyclisme Open
US CREPYNOISE C
 BEAUDOIN Matthieu CR Champagne-Ardenne de la FFC 2ème Catégorie
V.C.VOUZINOIS
 BEAUDOIN Nicolas CR Champagne-Ardenne de la FFC Pass`Cyclisme Open
V.C.VOUZINOIS
 ORTILLON Valentin CR Champagne-Ardenne de la FFC Junior
E C V BOULZICOURT
 VILLA Thibaut CR Champagne-Ardenne de la FFC 2ème Catégorie
E C V BOULZICOURT

Commentaires

+